Помогите выяснить причину смерти друга! - вопрос №263872

Пожалуйста, помогите! У меня недавно погиб очень хороший друг… Никто не знает причину смерти или просто не говорят! Известна лишь дата 1 апреля и заключение — тупой удар в живот, разрыв кишки. Можете ли вы узнать как это произошло? Было ли убийство? Кто это сделал? Хоть что-нибудь! За это должен кто-то ответить, пожалуйста не оставайтесь в стороне… Помогите найти виновных!Меня зовут Иван, есть фотография человека, прошу, пишите на inthernal@gmail.comПарня звали Алексей Щеблыкин родился в белгороде 21 октября 1989 года. Фото пришлю по почте.

Ответы

Его смерть вписана в дату рождения и помогла мне приоткрыть немного тайну бытия. Кто причастен? Все мы являемся статистами в чей-то кармической задаче.