Москва

Здравствуйте! Мне заблокировали в компании вывод денег. Можно ли получить ответ - где я ошибаюсь? И можно ли ситуацию исправить? С уважением, Ольга - вопрос №2639663

Работала на рынке бинарных опционов. Аналог Форекса.

Ответы

пишите в тех поддержку этой компании чаще.они бывают забывают и не хотят отдавать ваши денюшки.
первый шаг к скаму. пишите в личку
сперва напишите в какой компании напишите в какой компании зависли деньги, отсюда будет правильный ответ