Здравствуйте! У меня такая проблема в отношениях с молодым человеком.. Он меня все время ревнует,до ужаса, даже несмотря на то,что я практически полностью ограничила какое либо общение,остались лишь - вопрос №2640331

близкие подруги да семья, поводов для ревности стараюсь не давать, стал ревновать после того как человек мне помог сумки донести домой, причем рассказала ему я об этом сама честно, не скрываю от него, а он все равно ревнует.с начала моей беременности даже как то чаще стал ревность проявлять, стал выпивать, что привело к очень крупной ссоре. Почему так происходит? В то же время меня беспокоит то, что я вообще его не ревную, не могу и не хочу в принципе ревновать. Помогите разобраться, пожалуйста. Заранее огромное спасибо за ваши ответы!
31.10.17
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена. Вы не ревнуете, потому что изначально доверяете мужчине. А он не доверяет, потому ревнует. Так происходит потому, что ваш мч психически болен, у него патологическая ревность. Уговаривать его или что-то доказывать ему бесполезно, будет только хуже.  Лучший вариант — прекращение отношений и развод. Почитайте здесь http://okodobra.ru/otnosheniya/patologicheskaya-revnost-u-muzhchin.html. Берегите себя!
31.10.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

может его ревность к вам ему стоит заменить на заботу о вас так вы и общаться начнете чаще 
и видеть друг друга 
и узнавать 
31.10.17

Анастасия Якушенок

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
16.08.11
Вопрос задан анонимно
6 ответов
11.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store