Пустырь палатка мужчина - вопрос №2641077

Недавно в моей жизни появился друг из прошлого, он живет за рубежом, женат. Мы не виделись 17 лет но общались по инету… знаю что симпатизирует мне.Но вот он появился и… предложил быть с ним… я честно говоря не думала что он на такое решится… поэтому сказала ему — чтобы он сначала разобрался со своей семьей (тем более он приехал не надолго)… в общем, ситуация подвешенная...
И вот мне снится сон: Я вижу что я стою в большой такой палатке у нас на пустыре (типа как в цирке большой купол), и я уже выхожу от туда и буквально шаг до выхода -как входит Он. Я опешила, не ожидала… мы выходим вместе — тепло, солнечно, одеты легко. И он идет рядом и повторяет несколько раз, что вот на сей раз мне надо точно решить -вместе мы или нет? (а я иду и думаю — ну вот я же хотела чтобы он приехал, он приехал, а теперь мне надо что то решать… и я в сомнениях таких..но понимаю что от моего решения многое зависит).
К чему сон? Просто потому что я об этом думаю? (он планирует приезд, но когда… и как оно будет неизвестно)… или это подсказка мне?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Парень хочет вернуть прошлые отношения и чувства. Ждите визита… Об этом и сон…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Вы открытый и доверчивый человек. Никогда не доверяйте женатому мужчине
.Такие мужчины часто пользуются, наивными женщинами.Сон ваш
 предупреждение, у него не всё ладится и очень негативный сам по себе.
используя вас он утвердится в своей семье, а вы останитесь ни с чем.
Вы очень скоро поймёте как вам быть. вы разные с ним .  Переждите
и ваш мужчина встретится с вами, то счастье которое вы хотите даст
тот кто ваша судьба, а не этот.
             С уважением Софият.

@ SOFIA CHERNAYA