У меня сейчас очень-очень старый и медленный ноутбук. И я задумался над приобретением нового ноутбука. Вариантов нашлось очень много и я не знаю что - вопрос №2641898

выбрать. В общем мне нужен тонкий, мощный и недорогой ноутбук, чтобы хотя бы на средних настройках в Deus Ex: Mankind Divided выдавал 60 кадров в секунду. Заранее спасибо:):):):).

Ответы

Здравствуйте.
Такого не бывает.
тонкий, мощный и недорогой ноутбук