Сгорела видеокарта, по всему экрану артефакты, даже не запускается в обычном режиме. - вопрос №2642464

В безопасном запускается и все окей, артефактов нет. Вопрос заключается в том, может мне вынуть ее, будет ли комп работать за счет видеокарты в процессоре? И если я ее уберу, то будут ли артефакты, если ее не будет в компе. То есть устранится ли проблема, если я уберу сгоревшую видеокарту?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Устраниться проблема.