Зачатие на Пасху - вопрос №264253

Здравствуйте! Говорят, что большой грех зачать ребенка на Пасху, что ребеночек родиться калекой и т.п.Правда ли это?

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Что Бог считает тяжким грехом перечисляется в Его Слове, Библии. Среди перечисленных в Библии тяжких грехов ничего не говорится о том, что зачать ребенка в какой-то определенный день является грехом. С точки зрения Библии важно, чтобы мужчина и женщина состояли в законном браке, а все что связано с временем и днем зачатия — это уже их личное дело.

В Библии, в Псалме 126:3 пишется: «Вот наследие от Господа: дети; награда от Него — плод чрева».

По поводу разных вопросов существует множество различных суеверий, но Бог не желает, чтобы мы верили им, потому что они расходятся с тем, что нам говорит Бог через Библию. И будьте уверены, что те люди, которые утверждают это не смогут подтвердить свои слова Библией, если Вы их попросите об этом.

Если что-то осталось непонятным или у Вас возникнут еще вопросы, пожалуйста, обращайтесь, буду рада помочь Вам узнать на них ответы из Библии.

Анна, здравствуйте!

Ребенок-это подарок и награда… Пасха во многих религиях отмечаеться в разные дни… Если ребенок и решил проявиться, ему нужна только любовь Бога, которая течет через маму к ребенку...

Как может быть грехом появление новой жизни???? Бог есть Любовь.

это Господь решает день и секунду зачатия. вы и знать не будете о времени.