По каким признакам узнать что муж не любит? - вопрос №2644253

Ответы

Мария, здравствуйте. Вы не признаки ищите, а сделайте акцент на то, как разнообразить отношения, которые потеряли былую привлекательность и которые «засосал быт», сами измените имидж, включите элементы юмора, улыбку на лице, спокойно доносите свою точку зрения. увидите, как муж будет удивлен, если Вы изменитесь и у Вас не будет подобных вопросов. От всей души, желаю вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Признаков немного, и все они давно известны человечеству. Вот один из самых главных: в его глазах нет восхищения вами.
Здравствуйте, Мария! Истинное проявление чувств можно определить только по поведению человека по отношению к Вам. Понаблюдайте за тем, что муж делает для Вас лично и для семьи. Это прекрасный индикатор чувств. Еще один способ существует, это попробовать проанализировать ваши отношения и найти решения для улучшения отношений. Тогда не будет возникать такого вопроса!