Девушка начала игнорировать. Вообщем, есть одна особа, которая мне нравится, а также, я ей нравился (а может и нравлюсб и сейчас). У меня нет ее номера телефона, но вижусь с ней на постоянной основе - вопрос №2644439

(институт); два раза гуляли + иногда общаемся в институте. Но последнее время, она начала меня игнорировать, мы перестали встречаться взглядами и разговаривать. Идем с другом мы домой, а она в нескольких метрах (7-8) идет передо мной. У моего друга был свисток Я решил взять и подбежать к ней сзади Я подбежал, свистнул и сказал: "Упала отжалась!" — согласен, неудачно, но я тогда не думал о последствиях. Вообщем, она посмотрела на меня, как на придурка, отвернулась и ушла вперед. Что мне делать? Как сделать так, чтобы она перестала игнорить? Как вернуть все как было? Да и что мне делать дальше, чтобы она вновь расположилась ко мне?
03.11.17
3 ответа

Ответы

Олег, здравствуйте. Не надо больше такого «юмора», а предложите девушке встретится, но в начале, когда снова увидитесь, то извинитесь за «неудачный юмор» и пообщайтесь на нейтральные темы, что бы нормализовать общение. Если не захочет встречаться, то надо к ней относиться, как к другу и не жить иллюзиями. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
03.11.17
Здравствуйте, Олег!

Всё очень просто, извинитесь за свою неудачную шутку и расскажите ей о своей симпатии, а дальше пригласите её в качестве компенсации на свидание, например в кино или кафе. Конечно, для этого вам нужно набраться смелости, так как для подобных шуток не нужно быть смелым и искренним, а вот для того, чтобы говорить откровенно нужно собрать все свои силы и главное желание выстроить с ней отношения, а не просто побаловаться.
03.11.17
Сейчас на сайте
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
03.11.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store