И опять вопрос об отношениях! Добрый вечер всем! У нас с мч сегодня 9 месяцев отношений и живем вместе 7 месяцев. В очередной раз поругались. Хотя я считаю себя в меньшей степени агрессором, так как - вопрос №2644560

600 p
в конфликтах не повышаю голоса, да и возможности вставить своё мнение не удается, предпочитаю перевести гнев и потом общаться. Каждый раз когда ссора доходит до пика мой мч отправляет меня к маме. Сегодня единственный раз, что я действительно ушла, потому что надоели эти крайности и непонятки. Видеться не хочется, вещи пока всем там. Думаю возьму неделю и буду решать. Вопрос такой: светит ли вообще какое-то устойчивое будущее у этих отношений? Либо если каждый раз человек так бесится, что готов все порвать, может и не надо цепляться? К слову сказать дома у нас всегда все хорошо, работаем, убираем, готовим, гуляем, претензий нет. Анна 01.04.92 Стас 10.01.85. Жду ваших вариантов :)))
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ну, по картам показывает такой уж он человек. ''Тот еще фрукт'' я бы назвал, все принимает на эмоциях, можно просто поменяться координально вовремя ссоры, а потом отходит, потихоньку, но отходит. Сложно, но чувства есть. Выпадает карта пятерки жезлов. Девиз этой карты ''Вместе тесно, а врозь скучно''. То есть в отношениях есть дискомфорт, который замечают оба партнёра, и он варьирует причем от мелких разногласий до достаточно крупных скандалов. Причем конфликты разгораются совершенно по любому поводу, иногда даже из-за ерунды. Здесь также имеет место быть эгоизм, нежелание уступать друг другу, упрямство. Символизирует и освобождение от этих конфликтов — уход из дома, о чем вы и говорите в пояснении. Неуютное сочетание, и над этими отношениями нужно работать, и стоит понимать, что любовь — это большая работа обоих, Вы правильно делаете, что не повышаете голос, а то скандал разгорелся бы еще сильнее. Здесь нужно аккуратно с ним поговорить и объяснить все, что вас не устраивает, Рвать все рано, шанс у этих отношений безусловно есть, и загубить их вот так на эмоциях будет очень глупо, а впоследствии еще и больно. Эти отношения не трещат по швам, есть бесперспективные отношения, в которых я сразу не даю никаких надежд, но это не тот случай, здесь просто нужно научиться слышать партнера, уступать, сказать, что Вам не нравится в нём. Карта на будущее достаточно неплоха — 9 пентаклей.

Стабильные отношения вполне могут быть, по карте должны сгладиться эти противоречия, конфликты и начаться такой вот спокойный период гармонии.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вариантов напишут вам много… а выбирать свой жизненный путь придется только вам… любовь и взаимность в отношениях у вас присутствует… так что думайте
Добрый  день Вы  разные  люди  и по характеру и вообще. Вам в первую  очередь  решать что  делать.  и как  поступать Но  по данным гороскопа-и по отдельности  всех.Вы  разные  люди.Рано или поздно — наступит пик… что молодой  человек моет поднять на вас  руку. Думайте. Удачи вам
У вас опять идёт примирение в будущем, а насчёт разрыва отношений пока необходимости в этом нет ,
вам не нужно расставаться окончательно. Некоторые семьи так и живут по началу, а потом либо притираются, либо разбегаются… в Вашем случаи пока растоваться не нужно, но решать Вам…
С мужчиной у вас все будет хорошо, помиритесь.
Позитивных перемен в Вашем общении, не просматривается.
Здравствуйте.на самом деле вы пара то хорошая, в вас сейчас еще есть момент злости, на молодого человека, на всю ситуацию в целом, не нужно вам расходиться, но  вам по настоящему стоит поработать над тем чтобы  уклонятся от острых углов ваших характеров, это пожалуй единственное над чем вам нужно бороться.так вот если просматривать, вы отлично сочетаетесь.интимно, духовно, в быту, легко.просто в какой то момент всё слишком хорошо, что потом становиться как сейчас(плохо) нужно чувствовать вот эту вот грань.обоим нужно поговорить на эту тему.в любом случае жизнь ваша, и решать вам.но я как вижу, что вы расставаться не должны.цепляться есть за что! и за то что мужчина ваш верный.искренний… любящий.и теплота есть.чувства.будущее есть в конце концов! и в ближайшее время он будет уже оббивать пороги, и названивать, написывать.вот увидите.но скажу так.паузу взять стоит.чтобы остыть.Удачи вам.а отношения продолжите! вы должны быть вместе!
Здравствуйте.
Ваши отношения очень не плохие в плане финансов, т.е. если бы была любовь, то вы были бы очень счастливой парой, на зависть окружающим.
Но к сожалению, любви нет. Есть привязанность, привычка, секс, что угодно.
Но любви нет, потому, что когда любишь человека, то боишься его потерять, трудно расстаться даже на день, т.к. любовь дает ощущение единства.

Здравствуйте Анна!
Не стоило уходить, что бы Стас не говорил. Это может стать началом конца. У него есть к Вам чувства, намерения хорошие на совместную жизнь, но своим молчанием даже Вы можете доводить его до срыва — он чувствительный, но не любит уступать, мужчина должен быть главным) Вы два лидера, эмоциональны, можете быть вспыльчивы, но так бывает по молодости — «милые бранятся, только тешатся». Любите — пошлите ему смс «про любовь», помиритесь быстро)
Счастья Вам!

Анна на самом деле причина в его маме, возможно она ревнует своего сына к вам, и подливает масло в огонь, по этому вы правильно сделали что ушли, он должен сделать выбор мама мамой, а любимая женщина это тоже дорогое и ценное. Вы помиритесь, но если вы не станете выше его мамы в его сердце, так и будет продолжаться. Выбор за вами.
Добрый день,
Не продержатся отношения, очень сложная проработка. Задача каждого партнера- выстраивать отношения, нет базы на чем, должны оба работать, а пока есть одна заинтересованная сторона. Поэтому очень много сложностей. В паре вам придётся многому научиться. Нет понимания чувствованиях друг друга.
Лиза

Здравствуйте. И вот так вы судьбу своих отношений отдаете на суд общих вопросов?

 Тут нужно серьезно разбираться. Во первых действительно ли вы не агрессор(иногда молчание провоцирует агрессию гораздо большую), во вторых с чем связано, то что он вас выставляет, нужно смотреть, что в его голове в такие моменты, является ли  это просто своего рода истерикой или мч таким образом вас предает, А главное что он ощущает по отношению к вам и какие планы, все это не формат общих вопросов:(

 по краткому просмотру-молодой человек так самоутверждается, не держит себя в рамках и манипулирует вами. Плохо это?-да, можно ли это исправить?-чаще всего да.

Ваш партнер либо чувствует к вам сильное сексуальное влечение, либо вы раздражаете его в высшей степени. Вы чрезвычайно стимулируете его, благодаря чему он получает возможность браться за новые дела либо проявлять физическую активность. Эта связь очень благоприятна для секса, совместных занятий спортом или совместной работы, но если вы будете вдвоем сидеть дома без дела, то очень скоро погрязнете в конфликтах и ссорах. Двигайтесь, ищите позитивный выход для мощной энергии, которую вы пробуждаете друг в друге, — и вы получите максимум отдачи от этой непростой, но весьма плодотворной связи. Такая связь хороша для партнерства в бизнесе.
У вас сходные системы ценностей.