Здравствуйте. Деликатный вопрос, очень сильно печет при мочеспускании во влагалище. За 2 дня до появления этого симптома был половой акт сначало с - вопрос №2644700

одним мужчиной(был первый раз ради попытки забеременеть), а после с мужем. Оба кончали во внутрь, после последнего полового акта c мужем начало печь и появились рези при мочеспускании. К врачу я только в понедельник попаду, как снять эти неприятные ощущения, потому что невозможно ходить в туалет и что хоть примерно это может быть.

Ответы

Добрый день, Виктория.
Это может быть проявлением инфекции мочевыводящих путей, инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать общий анализ мочи, мазок из влагалища. ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Сейчас можете пока принимать канефрон и почечный чай, подмываться цитиалом.