Сон: предсказание - вопрос №2644849

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Что может означать сон? Мне приснилось, что один из экспертов делает мне предсказание о моем бывшем МЧ. Она вытягивает карты таро и на каждой из них нарисована картинка из жизни бывшего. Эксперт говорит, какой бывший плохой и как он меня ненавидит, при этом показывая картинку, где он злится и ненавидит меня и чуть ли не матом кроет. Почему то ее прогноз меня не расстраивает, а оставляет равнодушной, тк мне кажется, что эксперт просто врет, тк эксперт очень озлоблен и как будто специально хочет сделать мне больно.
Всем заранее спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон означает, что бывший молодой человек, внешне показывает Вам свое равнодушие, но на самом деле — сожалеет о разрыве…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это предсказание нужно читать наоброт ) вам дана информация с точность до обратного!
Добрый день.Кто-то одурачить вас хочет, ввести в заблуждение, что мужчина к вам плохо относится, а сам этот человек имеет виды на вашего мужчину.Ищите таких среди ваших же знакомых.