Ростолкуйте сон я знаю что консультация бесплатно тем более сон так вот,У меня снилась старая огромная с рамками зеркало а там черний Маленкий деревянный крест билл, что это значит и кстати во сне - вопрос №2645028

мой муж отнесь зеркало и я сказала всем не смотреть туда… Что это значит?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Ваш сон говорит о предстоящих проблемах от которых ваш муж всячески вас будет оберегать.

Заславская Елена