Добрый день, не знаю куда обратится, прошу помощи. По своей глупости купила копию довольно известной марки телефона.Это даже не магазин, а какой-то - вопрос №2645496

ларек. После покупки не обратила внимания, что в товарном чеке продавец написал «гарантий нет». Телефон «показал» себя на следующий день после покупки. Было очень много неисправностей, и недочетов. Приехала возвращать телефон, после чего, продавец сказал, что деньги не вернет, ведь гарантий на телефон нет и при осмотре с телефоном было все в порядке. Договорились на том, что он перепродает купленный мной телефон и возвращает мне деньги, но не всю сумму, 500 рублей берет себе. Выписал чек, сказал, что свяжется, когда продаст телефон. И вот уже неделю нет ответа. Позвонила, номер мой был заблокирован, позвонила с другого номера, ответил, и обещал сегодня-завтра перечислить деньги. Сегодня вновь набираем, номера заблокированы все, ответа нет. Что делать, не знаю…
04.11.17
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вероника!

Вы написали в раздел «Психология». Лучше задать его в раздел «Юриспруденция» — там более компетентные специалисты по Вашему вопросу.

Кроме того, Вы можете обратиться в полицию.

С уважением, Антон
04.11.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store