Насколько реальны привороты.и что они дают..любовь же нельзя внушить ..получается привороженный будет мучаться.?? А если была любовь и исчезла он может приворотом вернуть былые чувства?? - вопрос №2646738

1 ответ

Ответы

Привороты не про любовь, они про власть над человеком. Ты меня не любишь, но я тебя посажу на цепь, и будешь сидеть при мне, как миленький. Конечно, никакой любви приворотом не внушить, любовь это все же чувство высокое, дается свыше. Привороты делаются в основном путем воздействия на половую чакру. Приворот — это привязка, цепь, а не любовь и чувства.