Мой муж дрочит во сне и даже этого не помнит, подскажите это нормально, или идти к психиатору, у нас дочь растет спим в одной комнате, боюсь что однажды проснется и увидит папу с голыми - вопрос №2647078

причиндалами… Подскажите что мне делать?
05.11.17
3 ответа

Ответы

Людмила, а как же у вас дела обстоят с сексом? Дочь же спит с вами в одной комнате… По какой причине дочь не спит в другой комнате? Что было бы более грамотно.
05.11.17
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
05.11.17
Здравствуйте, Людмила!

Первое — чтобы понять эту сексуальную особенность вашего мужа необходимо провести ряд консультаций именно с ним. Дело в том, что во время сна практически отключается сознание и цензура, в результате чего желания и психические процессы проявляются во снах или в сомнамбулических действиях. То есть, скорее всего ваш муж действительно ничего не помнит и говорит правду. Другой вопрос — почему у него так проявляется сексуальное желание и что у вас с сексуальной жизнью в целом. Конечно, лучше ему обратиться к психологу, но это не решит проблемы в целом, так как вокруг него ситуация, которая способствует подобным моментам.

Второе — это поведение мужа скорее всего следствие общей ситуации в отношений между вами и в семье в целом. То есть, возникают вопросы к вашим сексуальным отношениям с ним и личных границах в вашей семье. Вам нужно не только задуматься о случайности с дочкой, а также о общей ситуации в семье, где никто не имеет никаких личных границ. Один из важных моментов над которым вам нужно задуматься, это о вашей сексуальной жизни с мужем и о ваших отношения вообщем.

Третье — как бы не решилась ситуация с мужем и его сексуальной особенностью во сне, для дочки в любом случае нужно своё отдельное пространство. Конечно, может у вас нет возможности спать в разных комнатах, но ведь можно разделить комнату мебелью или сделать хотя бы шторку. Если спать в одной комнате, без личного пространства, тогда это в любом случае будет негативно влиять и на вас и на дочку.
05.11.17

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
20.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store