Мой муж дрочит во сне и даже этого не помнит, подскажите это нормально, или идти к психиатору, у нас дочь растет спим в одной комнате, боюсь что однажды проснется и увидит папу с голыми - вопрос №2647078

причиндалами… Подскажите что мне делать?
3 ответа

Ответы

Людмила, а как же у вас дела обстоят с сексом? Дочь же спит с вами в одной комнате… По какой причине дочь не спит в другой комнате? Что было бы более грамотно.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте, Людмила!

Первое — чтобы понять эту сексуальную особенность вашего мужа необходимо провести ряд консультаций именно с ним. Дело в том, что во время сна практически отключается сознание и цензура, в результате чего желания и психические процессы проявляются во снах или в сомнамбулических действиях. То есть, скорее всего ваш муж действительно ничего не помнит и говорит правду. Другой вопрос — почему у него так проявляется сексуальное желание и что у вас с сексуальной жизнью в целом. Конечно, лучше ему обратиться к психологу, но это не решит проблемы в целом, так как вокруг него ситуация, которая способствует подобным моментам.

Второе — это поведение мужа скорее всего следствие общей ситуации в отношений между вами и в семье в целом. То есть, возникают вопросы к вашим сексуальным отношениям с ним и личных границах в вашей семье. Вам нужно не только задуматься о случайности с дочкой, а также о общей ситуации в семье, где никто не имеет никаких личных границ. Один из важных моментов над которым вам нужно задуматься, это о вашей сексуальной жизни с мужем и о ваших отношения вообщем.

Третье — как бы не решилась ситуация с мужем и его сексуальной особенностью во сне, для дочки в любом случае нужно своё отдельное пространство. Конечно, может у вас нет возможности спать в разных комнатах, но ведь можно разделить комнату мебелью или сделать хотя бы шторку. Если спать в одной комнате, без личного пространства, тогда это в любом случае будет негативно влиять и на вас и на дочку.