9-летний ребёнок подвернул ногу. Острая боль и сильная опухоль на внешней стороне стопы. Через 2 часа сделали снимок стопы. Подскажите, пожалуйста, есть ли перелом ? И где он ? - вопрос №2648673

2 ответа

Ответы

Добрый день, Юрий.
Повреждений костных структур не определяется по снимку. Вероятнее всего есть повреждение связочного аппарата.
Необходимо обратиться к травматологу.
на данных рентгенографиях перелом не обнаружен.Скорее всего ушиб