Открыли входную дверь , провожал дочь в школу, и обнаружили на коврике под дверью три крестовые карты 6, 7, валет. Что это значит? Спасибо. - вопрос №2648825

600 p
Дочь -в шоке! Оторвал кусок туалетной бумаги, взял эти карты, сказал дочери -выбрось на улице, в дом заносить не будем. Правильно ли поступили?
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По картам порча? Нет., крести, это деньги, валет, это ухажеры. Кто то подшутил над вами. Не переживайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Это очень опасная порча на болезни.
Туалетная бумага никак не защитит Вас при взятии этой гадости, здесь надо делать серьезную чистку и защиту всех членов семьи
Ни принимайте Близко к сердцу
Это проделки Ваших недоброжелателей.
Но ни какого энергетического воздействия это не несет
Их расчет был на психологическое воздействие, запугать.
Если не будете вдалбливать в голову себе то ни чего не произойдет
А дочери скажите что вы узнали чьих рук это дело, что это была глупая шутка, вобщем успокойте ребенка что все уже ясно в этом плане
Доброго времени, Анатолий.
Сочетание таких, карт ни даёт результата.
Что взяли бумагой молодцы.Что отдали выкинуть, дочери.Ни есть хорошо.Нужно было, их самому спалить на улице.
Далее-
1 могут, подлить воды
2 могут, кинуть земли.
3 мотанки из чёрной нити с иголками
это минимум, что могут сделать и это уже рабочее.
проверте дверной косяк двери на иглы.руками, ни брать.порог и углы.могут и в саму дверь тыкнуть.
внутри квартиры над входной дверью повесте Семистрельную.
Если, есть освящённая соль киньте горсть перед входной дверью.кидать только, правой рукой.
под порог дверной снаружи положить нож.
Нож это, защита от колдунов и ведьм.переходя, через нож.теряют силу и ни причинят зла.
И срочно, чистить помещение.
Могу, вам в этом помочь.
С Уважением, Александр.
Здравствуйте. В таких случаях под клады необходимо сжигать. Сходите в Храм закажите на всех членов семьи 40-ус о здравии. Наберите святой воды, можно умываться и пить эту воду, и дома с добавление этой воды провести генеральную уборку, возможно еще что то дома найдете, например иголки или еще что нибудь, осмотрите все везде внимательно. В дверях, входной снаружи и внутри.
Здравствуйте.вы молодец.соориентировались отлично.это была сделана порча на вашу семью, идёт женщина приходила, средних лет.какую то обиду держит на семью в целом, вы молодец что сделали.с помощью своего действия вы обезопасили семью от различного рода ухудшений.не берите теперь это в голову! вы это выбросили от себя.и забудьте.не каким образом это вас не коснется.в дом не занесли.оно не осело  в вашей энергетике.ушло в мусор вместе с туалетной бумагой.живите спокойно.но кто то к вам не ровно дышит… это факт… Удачи вам!!!
Это подклад из игральных крестовых карт 6,7 и Валет — на нищету.  Достаточно известная комбинация.  Достаточно перешагнуть или  взять (туалетной бумагой), чтоб подклад вошел в силу  и начал действовать.  Ну а как Вы должны были поступить в таком случае? Оставить их там лежать  на три года? )), конечно выбросить. А теперь Вам следует сходить в церковь, если Вы верующий, и заказать молебен от колдовства, быть может и ни один раз, а трижды, +  молебен на материальное благополучие семьи.
Добрый день надо было не брать в руки и дочери не давать.А сразу спалить на месте.В дом правильно что не заносили.Будьте аккуратны замешана женщина в этом.Сильной магии не вижу ето зависть что ли на финансы чтоб вы побиднели.Желаю вам удачи и здоровье и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Вы все правильно сделали !!!

Как не странно это полнее вероятно сделано на то что кто-то из вас не могли иметь связь с каким-то парень или мужчина «темный волосный»

Может быть еще что пытались приворожить кого-то из вас.   Пока нельзя ничего сказать потому что обычно в эти ритуалов остается еще какие-то карты у заказчика и они говорили вы на что именно сделано.

Пока могу вам сказать что пока идет убивающая луна вам надо принимать ванну с морской соли.   Надо быть в ванный как минимум 15 минут и зажигать одну свечку (любого света).
И еще вам надо ход один раз аквануться с головой в эту воду.

В принципе все !!!
Если будут вопросы напишите и я вам скажу что делать.
Играли поблизости и случайно уронили.