Здравствуйте, подскажите возможно ли в 1с УНФ вести учет нескольких компаний, но при этом чтобы работники (пользователи) одной компании не имели прав - вопрос №2649339

доступа к информации другой компании
2 ответа

Ответы

можно. по определению пользователи любой конфигурации, имеют доступ только к своей конфигурации (конкретной базе)
если речь об одной базе — тоже не проблема, просто  надо освоить конфигуратор, и в нем задать права пользователей

Глеб Черняк