Проблема с желудком! - вопрос №264942

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия мне 20 лет, Не так давно у меня появилась проблема с желудком, началось всё в новый год после приёма пищи у меня сильно вздулся жевот и был очень ужасный дискамфорт! И какиме то наплывами побаливал. Но так как все врачи были на выходных мы это дело отложили, в интернете я прочитала что у меня схожие симптомыс гастритом но потом боль и вовсе пропала «после недели правельного питания» но недели 2 назад я заметила что после КАЖДОГО приёма пищи «Пусть даже это будет с утра чай и 2 бутерброда с маслом и сыром» у меня очень сильно надувается живот, а если плотно поем «не в зависемости утро или вечер» то начинает болеть!

Прошу подскажите а лучше даже посоветуйте что делать мне в этой ситуации, может причина и в том что до родов я была худенькой но уже 2 года моей дочке а вес держется 88.2… Заранее спасибо!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

То что есть проблемы с пищеварительной системой — это точно. А вот что именно — это покажет обследование. Не тяните с обращением к гастроэнтерологу.