Добрый день.И опять меня раздирают переживания и сомнения...вчера молодой человек на работе рассчитывал пообщаться со мной (прогуляться вместе за кофе),он даже время подгадывает,зная,когда я обычно - вопрос №2650033

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
покупаю кофе, но у меня не получилось… знакомые, которые видели его после этого, говорят, что он был очень расстроен… Мы теперь увидимся только в понедельник с ним… Я переживаю, вдруг из-за этой неудачи его интерес ко мне пропадёт… Эндрю, Елена
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Его симпатия гораздо сильнее, чем всякие досадные пустяки. Вы в ближайшее время (скорее всего, в понедельник) в этом лично убедитесь. и у вас как раз будет время, чтобы настроиться на нужный лад и побороть свои сомнения и страхи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. нет. не потеряет. можно сделать обряд для скрипления отношений. чтобы небыло обид и скандалов
Здравствуйте.Это ерунда, конечно немного раздосадован был что не получилось.но от этого его внимание и интерес к вам совершенно не падает, в ближайшем будущем вас вновь ждет встреча и уже многообещающая на будущее.вы главное не теряйтесь и сильно не наседайте на него.держитесь уверенно и активно.у него не огромный опыт общения с девушками.он может стеснятся.но так сам по себе человек хороший.и интерес к вам огромен.Удачи вам.всё еще впереди!
Здравствуйте!
Его интерес к Вам очень сильный и просто так не пройдёт.
Ваше общение будет в течении недели.
Всех благ!
Здравствуйте.  Мужчина наоборот будет в ожидание, Вы же когда его ждете и не получается ничего, у у Вас же не пропадает желание про него забыть? А наоборот увиличивается) так и у него. Он в предвкушении)
Здравствуйте! Эта небольшая неудача не повлияет на его интерес к Вам. Такая возможность представится Вам очень скоро.
всего доброго!
Здравствуйте.Интерес у него к вам только нарастает, в понедельник обязательно увидитесь, он будет рад пообщаться с вами.Всего доброго!
Вы же сами знаете что все будет хорошо...) Тут вы решаете чему быть а чему нет
Здравствуйте, Елена.
Интерес к вам не пропадет.Неудача только «подстегнет» его, нормальный инстинкт охотника.)
Он действительно рассчитывал на встречу и был расстроен.
Обязательно будет выяснять причину, и с нетерпением будет ждать встречи.

Его интерес к вам никуда не делся, все на месте)). Но он не может явно и открыто проявлять к вам свой интерес из-за того, что отношения завязываются на работе.
Здравствуйте!!! Интерес не пропадет, не переживайте… Вы обязательно увидитесь) Он просто очень хотел Вас увидеть…   Всё хорошо будет :) Удачи Вам!!!

С уважением, Елена!!!

Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос
нет… не пропадет… напишите или позвоните и объясните ситуацию… так же можете сказать что действительно переживаете что так вышло… если от вас при этом будет исходить искренность то мужчина будет на седьмом небе…
Здравствуйте Елена! Вы нравитесь очень Эндрю. С каждым днём его интерес к вам только усиливается и растёт. Он личность целеустремлённая и всегда добивается того, чего хочет. Будут встречи, общение. Удачи вам!
Ему же не 16 лет, чтобы из-за таких ситуаций терять интерес.Наоборот, эти ситуации его все больше подстегивают.И кофе будет, и еще что-то…