Вообщем есть cvs таблица с данными. Как мне сделать сортировку данных по разным столбцам чтобы ряд был закреплен. - вопрос №2650395

Например ряд состоит из «имя: возраст: стаж: сроки» и мне нужно сделать сортировку по возрасту и чтоб имя стаж и сроки были закреплены к возрасту. Вообщем поставил вопрос как смог)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

выделяйте весь диапазон и нажимайте «сортировку», и там выбирайте по какому столбцу сортировать, можно задавать вторичные уровни сортировки по другим столбца. при этом ячейки строк диапазона будут перемещаться со своими ключевыми строками при сортировке
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Экспорт в Microsoft Access — там шаманьте сортировку.