Здравствуйте! Как сделать так чтобы порча вернулась обратно тому кто ее сделал? - вопрос №2650576

1500 p
39 ответов
веровать в Иисуса Христа, Сына Бога Всевышнего.
И зло направленное против вас, обратиться на делающего зло. Как об этом написано в 36 псалме:

Не ревнуй злодеям, не завидуй делающим беззаконие, ибо они, как трава, скоро будут подкошены и, как зеленеющий злак, увянут. Уповай на Господа и делай добро; живи на земле и храни истину. Утешайся Господом, и Он исполнит желания сердца твоего.
Предай Господу путь твой и уповай на Него, и Он совершит, и выведет, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень. Покорись Господу и надейся на Него. Не ревнуй успевающему в пути своем, человеку лукавствующему.
Перестань гневаться и оставь ярость; не ревнуй до того, чтобы делать зло, ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю. Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его.
А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира. Нечестивый злоумышляет против праведника и скрежещет на него зубами своими:  Господь же посмевается над ним, ибо видит, что приходит день его.
Нечестивые обнажают меч и натягивают лук свой, чтобы низложить бедного и нищего, чтобы пронзить идущих прямым путем: меч их войдет в их же сердце, и луки их сокрушатся.
Здравствуйте. Так сделать не получится. Есть только один выход, и это защищаться от порчи. Если вы эту порчу нашли, то уничтожьте ее, лучше всего сжечь. Если искать способы защиты в исламе, то там рекомендуется ежедневно кушать 7 фиников и читать суру «Ихлас», тоже 7 раз. И можете этим пользоваться, пока не уничтожите порчу. Если найти не удалось, то просто пользуйтесь методом защиты, которую описал ранее. Еще лучше, если постоянно будете ходить с омовением. Удачи!

И вам здравствуйте.

Лично я никому зла не желаю и вам не советую ибо как сказано ниже то все ваши делишки рано или поздно будут направлены против вас и к тому же — все мы дадим перед Богом отчет за свои действия  ( Римлян 14:12 )

Здравствуйте, Гульжемиле.
При проведении ритуала снятия порчи, негатив практически всегда автоматически возвращается к тому, кто его наслал… причем с двойной силой. Если порчу делал специалист по заказу клиента, то, как правило, на самом маге это практически не отражается и вся «обратка» идет на заказчика (с соответствующими для него  последствиями). Есть специальные оговоры, которые также используются во время обряда снятия порчи и отправляют негатив по конкретному адресу. Нужно помнить, что негативная энергия никуда не девается. Она либо перекладывается на какой-либо предмет, растение или животное… или отправляется обратно заказчику. Традиционно все эти условия оговариваются с мастером, который будет делать чистку.
Всего доброго.
При снятии порчи, снимающий задает место притыка.
Например — Матушка водица, унеси туда, где люди не ходят.
Если снимает профессионал, то он об этом знает и может снять так, чтобы порча вернулась.
Только обычно наводят тоже профессионалы и они ставят защиту (замок), чтобы не вернулось им.
А с заказчиком наведения, разбирается Бог и обычно разбирается так, как вы сами никогда не сможете.
Оставьте это Богу.
Доброго дня!
Провести ритуал по возврату порчи тому, кто ее навел!
Здравствуйте.  Все банально просто, снять с человека и направить на заказчика)) греха некому не Будет, будет только одно, за  что боролся, на то и напоролся)))

Здравствуйте.

Отвечу Вам просто: Желая что бы зло вернулось тому кто пожелал Вам, Вы сами становитесь злодеем.

Зло обязательно вернётся, но когда и как- увы решать не нам.

А по поводу защиты от сглаза или порчи скажу- Если Вы живёте в Вере, и укрепляете её с каждым днём Вашей жизни, то ничего, кроме обращения к Богу предпринимать не нужно. Поверьте, ОН помнит и знает о нас, и никогда не оставит.

здравствуйте.
закажите у эксперта лично, либо на этом сайте, чистку и защиту зеркальную.
после чистки, всё то, что с вас снимется, и всё то, что на вас будут в дальнейшем делаться (порчи и т.п.), всё будет возвращаться обратно тому человеку.
если есть, желание, могу с вами поработать.напишите мне в чат, и продолжим консультацию приватно.
так же, могу объяснить как самостоятельно можно провести эти манипуляции, но должен предупредить, неопытный маг может навредить самому себе.
с уважением, ШАМИЛЬ
Оставьте суд Богу. Всё зло которое делают злые или нечисть некоторое время выглядит как зло но потом любящий  и всемогущий Бог превращает зло в добро.Ведь диавол обезьяна Бога.
Молитесь за врагов своих. Этим Вы сгущаете тучи над их головами. Бог все сам, а Вам надо выкинуть все черные мысли из головы.
Здравствуйте. Этого не нужно делать. Настоящий мусульманин тот кто не желает зла даже своему врагу. Соблюдайте религию Аллаха, выполняйте 5 кратную молитву, избегайте запретного в еде и во всем остальном и порча сама уйдет с помощью Всевышнего Аллаха. Все что случается, и вся земная жизнь — это испытания от Аллаха, поэтому нужно дойно пройти испытания, чтобы получить награду от Аллаха
Суть в том, что ничего для этого делать не нужно,  это закон природы, разве что перестать беспокоится об этом.
Лучше ничего никому не делать… Порча в Христинастве — это от нечистиков. Просто не надо верить в нее. Зла желать тому человеку тоже не надо, он сбился с пути и не ведает что творит. На все есть Промысел Божий и Вселенский закон, Бог не наказывает, Бог — это любовь. Тот человек сам себя уже наказал, сделав это
“Вы слышали, что сказано: “око за око и зуб за зуб”. А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую; и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду; и кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два. Просящему у тебя дай и от хотящего занять у тебя не отвращайся”. Некоторые из нас читают отче наш по несколько раз на день, другие же ее не знают  вообще, так вот мы в молитве просим и прости нам долги наши как и мы прощаем должников наших, о чом речь в этих строках сто если мы не простили то и бог нас не простил, и если нам зделали порчу а мы хотим ее вернуть то мы своим не пррщением не получаем защиты Бога и еще сильнее прикрепляем ее к себе. Нужно просто сказать откуда пришло туда и иди ты меня не знаешь и я тебя не знаю я про зашитой Бога и Ангелов хранителей!

И не вкоем случае не прибегать к ответным действиям, зделаете хуже только себе
Зло излученное тобой к тебе вернётся непременно
Ничего делать не нужно, приходите на отчитку молитвами и если есть какой негатив на Вас, то все вернётся тому кто его послал, это называется возмездие!
Здравствуйте.
Нет ни одного правильного и верного ответа.
Вот верный способ:

На похоронах, где люди скорбят, надобно заполучить платок той плакальщицы, что горем сокрушена, и слезы горькие льет. Вот этот платок, слезами пропитанный, и надо использовать в самостоятельном обряде возврата порчи врагу.

Самостоятельно проводить обряд можно в любой день, когда к тому охота есть, и сил довольно. Платок слезный заговорить на кладбище надо. А заговаривают так.

Встать на перекрестке кладбищенском и трижды читать слова заговора возврата порчи тому кто ее сделал:

«Смерть косила, да жизнь слезы лила, да слезоньки те в реченьку, да реченька та по миру расходилась, разбегалась. Да в ширину ширилась, да болью полнилась, да там все скорби скорбные, да смерти там напрасные, да души неприкаянные, да в петлю сватанные, слезы материнские, слезы житейские, слезы отцовские, да слезы поповые, да сам бес слезы лил, да реченьку ту подпитывал, да в реченьке той омуты черные, кого утянет, то на веки в слезах протянет, так трижды три раза. Та реченька всю землю изведала, с каждым разом все больше горести, все больше скорби скорбинушки, да там мать по дитю слезы льет, изгибается, да муж жену гробом в землю ложит, да есть там сиротинушки, да в голодинку помиравшие, да есть там слезы от злых деяний всяко разные, да слезная та реченька. Да всего мира горести знавальница, да всего мира рыдальников, слез ведальница, да в воды твои быстрые, осины кострица, да с платком окунаемо, да иже платок сей вод твоих коснется, то силой слезной изойдется. Да горем переполнится, а коли платок сей люду брошен, да люд тот в реку слезную душой и телом, да там ему веки вечные, рыдальником, слез ливнем крутить, кружить, горевать, да самой смертью кошено, все речено. Аминь».

Читать заговор 3 раза на снятие негатива с возвратом, с перебросом его обратно врагу своей. Затем завязать платок в узел так, чтоб узел был на самой середине. Сказать:

«На (имя) узел завязываю, платок рыдальный ему на душу накидываю. Аминь».

После чего пойти по кладбищу, и платком обтереть 7 могильных крестов. Любых, к которым потянет. Обтирая каждый крест, читать надо текст заговора для возвращение обратно порчи тому кто вам ее навел:

«Плакали, отпевали, слезы лили, не щадили, так и (имя) слезами изойдется, да вся судьба ему горем страдальным. Аминь».

Платок тот, на который читался заговор от порчи с возвратом, для наказания за дела неправедные, подкинуть своему врагу. И с тех пор его станут преследовать всевозможные бедствия.

Удачи Вам в Вашем деле.
Порчу наслала женщина, вы с ней знакомы. Обращайтесь помогу.
Остановитесь. Пока вы будете мстить, ваша жизнь пройдет в бесплодных ожиданиях. Вместо этого помолитесь за своего врага, за его здоровье и благополучие. Господь сам знает как кого наказать. Молитвой вы собираете тучи над головой врага.
Если на вас кто-то наводит порчу, то причина, прежде всего в вас. Уберете агрессию, и никто не сможет проявить агрессию к вам. Порча блокирует опасную для души программу.
Добродушного и гармоничного человека порча не возьмет, и весь негатив вернется к источнику.
Развивайте любовь и добродушие.
— мне не известно, что Вы подразумеваете под «порчей», но правильным было бы найти метод принять это так, чтобы это сработало на Вас.
Читайте эти псалмы и никого и ничего не бойтесь   МОЛИТВЫ ПРИ НАПАДЕНИИ НЕЧИСТОЙ СИЛЫ ТВОРИМЫЕ › О прогнании лукавых духов от людей и животных, против вреда со стороны экстрасенсов, магов и т.д. и злых людей                                                                                                                                               Псалом 90   Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходящия, от сряща, и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.  www.molitvoslov.com/text806.htm  и  www.molitvoslov.com/text365.htm Псалом 50-

 1 Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей, и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие мое.

1 Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей и по множеству щедрот Твоих изгладь беззаконие моё;

2 Наипаче омый мя от беззакония моего, и от греха моего очисти мя.

2 совершенно омой меня от беззакония моего, и от греха моего очисти меня.

3 Яко беззаконие мое аз знаю и грех мой предо мною есть выну.

3 Ибо беззаконие моё я знаю, и грех мой всегда предо мною.

4 Тебе Единому согреших, и лукавое пред Тобою сотворих, яко да оправдишися во словесех Твоих и победиши, внегда судити Ти.

4 Тебе, Единому, я согрешил и злое пред Тобою сотворил, – да будешь оправдан в словах Твоих и победишь, если вступят с Тобою в суд.

5 Се бо в беззакониих зачат есмь, и во гресех роди мя мати моя.

5 Ибо вот, я в беззакониях зачат, и во грехах родила меня мать моя.

6 Се бо истину возлюбил еси, безвестная и тайная премудрости Твоея явил ми еси.

6 Ибо вот, Ты истину возлюбил, сокрытое и тайное премудрости Твоей мне открыл.

7 Окропиши мя иссопом, и очищуся, омыеши мя, и паче снега убелюся.

7 Ты окропишь меня иссопом – и буду очищен; омоешь меня – и сделаюсь белее снега,

8 Слуху моему даси радость и веселие, возрадуются кости смиренныя.

8 дашь мне услышать радость и веселие – возрадуются кости униженные.

9 Отврати лице Твое от грех моих, и вся беззакония моя очисти.

9 Отврати лицо Твоё от грехов моих и все беззакония мои изгладь.

10 Сердце чисто созижди во мне, Боже, и дух прав обнови во утробе моей.

10 Сердце чистое сотвори во мне, Боже, и Дух Правый обнови внутри меня.

11 Не отвержи мене от лица Твоего, и Духа Твоего Святаго не отыми от мене.

11 Не отринь меня от лица Твоего и Духа Твоего Святого не отними от меня.

12 Воздаждь ми радость спасения Твоего, и Духом Владычним утверди мя.

12 Возврати мне радость спасения Твоего и Духом Владычественным утверди меня.

13 Научу беззаконныя путем Твоим, и нечестивии к Тебе обратятся.

13 Научу беззаконных путям Твоим, и нечестивые к Тебе обратятся.

14 Избави мя от кровей, Боже, Боже спасения моего, возрадуется язык мой правде Твоей.

14 Избавь меня от кровей, Боже, Боже спасения моего, возрадуется язык мой правде Твоей.

15 Господи, устне мои отверзеши, и уста моя возвестят хвалу Твою.

15 Господи, Ты откроешь уста мои, и уста мои возвестят хвалу Твою.

16 Яко аще бы восхотел еси жертвы, дал бых убо, всесожжения не благоволиши.

16 Ибо если бы жертвы Ты восхотел, я дал бы её, – к всесожжениям не будешь благоволить.

17 Жертва Богу дух сокрушен, сердце сокрушенно и смиренно Бог не уничижит.

17 Жертва Богу – дух сокрушённый, сердца сокрушённого и смиренного Бог не презрит.

18 Ублажи, Господи, благоволением Твоим Сиона, и да созиждутся стены Иерусалимския.

18 Облагодетельствуй, Господи, во благоволении Твоём Сион, и да будут воздвигнуты стены Иерусалима, –

19 тогда благоволиши жертву правды, возношение и всесожегаемая: тогда возложат на олтарь Твой тельцы.

19 тогда примешь благосклонно жертву правды, возношение и всесожжения, тогда возложат на алтарь Твой тельцов.

Слава:

обратиться к практику. Выполнить чистку (любой удобный и подходящий способ) с обраткой. Тогда весь наведенный на вас негатив вернется тому, кто его навел.
Если вы не собираетесь обращаться к практику, то могу вам написать способ чистки, которую вы сможете провести сами, с обраткой врагу. Не за бесплатно, конечно.
Специально такое делать не нужно… при снятие то что положено возвращатся то и возвращается, сами дома не пытайтесь что то делать, может для вас нехорошо обернутся.
Здравствуйте
Ничего не надо делать! Просто не верить в эту порчу! А вот тому кто занимается подобной дьявольщиной Бог за вас сделает, каждый получит по заслугам… Без Бога вы не можете делать НИЧЕГО...
Храни вас Бог!
Благословляйте проклинающих Вас.Порчи не существует. Это обман, чтобы человек искал виновных в своих бедах. Причина всему не порча, а грех. Нужно покаяться перед Богом и всех простить.
ОЧЕНЬ просто!!! Это практика из моей жизни. В библии написано, не мстите за себя, возлюбленные, но предоставьте место суду Божьему. Вот мне было очень не приятно, когда мне подпортила жизнь одна деваха. Но я решила испытать это слово на практике. Простила ее и в мыслях одарила ее подарками. Так через неделю я узнаю, какие горести ее постигли. Я б так не отомстила. Верьте и доверяйте БОГУ  и Его слову!!!
Не делайте этого. Снимите с себя ее, тот кто это сделал ответит за свои грехи.
Нужно поработать с фотографией сдлелать обрядовую чистку  поставить защиту.
Здравствуйте! Читайте три последних суры Корана на арабском языке.
Доброго вечера, для начала надо сделать диагностику и просмотреть, что да как. После єтого надо проверить того человека на состояние защиті и каким способом ее лучше пробить. Затем делается обряд на снятие защиты с чернушника,  сам возврат. Это довольно кропотливая и опасная работа, самому браться нельзя не в коем разе. Нужен сильный специалист. В другом случае можете сделать только хуже. С уважением. Будут вопросы пишите с радостью отвечу.

Есть Псалом который читают для призыва суда божьего, но это делают только в исключительных случаях, так сказать жизни и смерти. Просто если Вас уволили не справедливо – этого делать нельзя, если увольнение повлекло, уж извините за сравнение, голодную смерть, тогда человек имеет право на это. Конечно, должно быть понятно, что все самое негативное с нами стает не просто так, это наши уроки в этом воплощении, умение принимать, прощать, любить все без исключения. Но порча – это осознанное насланное зло, а зло должно быть наказуемо и добро должно быть с зубами, иначе понятия добра и зла перестанут быть актуальны. Зло надо останавливать, порчу нужно снять и не ждать наказания, он и так пойдет тройной силой заказчику, но правильно после этого не радоваться, а меняться в лучшую сторону. Поблагодарить Бога за возможность жить дальше и находить лучшее в людях, созидать, так сказать. А вопрос этичности можно обсуждать долго с разных позиций. Иногда нужно много порч получить, много выстрадать, много снять порч с помощью мастера и одновременно своим обращением к Богу – для того, чтобы в итоге к нему и приблизиться хотя бы на муравьиный шаг.  Снимайте порчу, сейчас именно этого требует Ваша душа, снимайте у мастера, желательно работающего со светлыми силами.  Псалом при надобности дам, но не факт, что это быстро снимет, это будет суд Бога, а не Ваша воля.

Читайте Коран и Сунну (хадисы).
Совершайте намаз.
Держите пост.
Выплачивайте закят.
И обязательно почитайте Псламы пророка Давуда (Давида).

Большинство религиозных учений гласит: «Тот кто роет Вам яму — сам в нее попадёт!»
Здравствуйте зачем вам это вы главное сами избавьтесь пролечитесь от этой порчи и уберегайте себя от неё вам это не надо если хотите дать жить в благополучии и в счастье просите Бога об этом просите Его о защите от подобных злодеев и злодейских выходок людей просите научитесь говарить с Богом просите Его благодарите, Он любит благодарных и просящих у Него всего вам хорошего доброго и пусть Господь направит вас на путь истинный
Не верьте в это. Читайте каждое утро и вечер последние три Суры по триираза. И аят Курси
Здравствуйте, Гульжемиле. А эта порча,  вернётся и так к тому человеку, кто её сделал. Зачем Вам брать на душу их же грех и сподобится плохому? Пусть этот тёмный грех ляжет на того, кто этим занимается, всё им же вернётся, получат по заслугам.  Этот человек будет очень сильно наказан. Это смертных грех. Я Вам больше скажу, за всё в этой жизни приходится платить. Приходит страшная  расплата  за все деяния.
Берегите себя и вашу душу!

Здравствуйте, сама проверяла на себе. Сходите в храм и поставьте свечу за Здравие всех врагов в центре храма.Порча уйдет обратно, тому кто сделал. Свечи поставьте так же за здравие под любыми иконами в храме, не менее 7 свечей
Очень легко, сделать чистку с возвратом
Здравствуйте, Гульжемиле,

Она и вернется, рано или поздно (если человек не раскается), потому что мир — это зеркало, и каждый страдает от того, что сделал другому, чтобы впредь этого уже больше никогда не делать.

С уважением,

Аснат,
книга «Желание Желаний»
По мнению автора лучший ответ отсутствует.