Как быть если муж не может определиться между женой и любовницей. - вопрос №2651455

2 ответа

Ответы

Доброго дня.
Такое часто происходит за частую, когда человеку и там хорошо и там хорошо.
Для того что бы человек определиться делают работу, после которой он определится с выбором.
Всего Доброго
он не может… а вы что хотите сами… стоит определиться для начала вам и далее уже искать выход либо путь