мне 25 лет я парень работаю,со вчерашнего дня вечером у меня температура и голова болит принял лекарства и уснул,сегодня проснулся вроде нормально - вопрос №2651734

мне 25 лет я парень работаю, со вчерашнего дня вечером у меня температура и голова болит принял лекарства и уснул, сегодня проснулся вроде нормально пошел на работу и после обеда тоже опять голова и температура, а щас вечером даже дышать трудновато, вроде соплей нет.

Ответы

Добрый вечер, Октаргай. Я полагаю, предварительный диагноз у вас: ОРВИ. Необхода консультация терапевта. Врач проведет аускультацию легких, сердца, назначит необходимые анализы и обследования, для исключения серьезной патологии со стороны дыхательной и сердечно-сосудистой патологии.Обязательно следуйте всем рекомендациям и назначениям доктора… Грипп очень серьезное заболевание, требующее постельного режима и своевременного приема противовирусной и жаропонижающей терапии. Будьте здоровы.