Здравствуйте, есть проблема с компьютером. Не могу установить программы, компьютер новый, собирал сам, образ windows 7 (не оригинальный) загружен с - вопрос №2652121

Не могу установить программы, компьютер новый, собирал сам, образ windows 7 (не оригинальный) загружен с флеш накопителя (драйвера так же загружались с флеш накопителя). На других компьютерах система работает нормально (вернее только на ноутбуках). Подскажите пожалйста, в чем может быть проблема, в железе или операционной системе,
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Необходима диагностика.
Смогу помочь удаленно.
 ст. 146 УК РФ
и там и там. может быть и ошибка в сборке

если можете войти в биос, загрузить и установить систему, но она не загружается самостоятельно с жесткого диска — проблема в сборке. ставьте оригинал (лучше 10) и ищите способы активации

если нет входа в биос и вообще ни чего не можете загрузит/запустить — скорее в железе, может быть ошибка сборки, может быть и брак какого либо компонента

Скорее всего проблема в вашей сборке Windows 7.

Установите оригинальный образ по ссылочке ниже и проблема должна решиться.

windows64.net/windows-7-64-bit-skachat-torrent/originalnye-obrazy-windows-7/55-windows-7-domashnyaya-rasshirennaya-64-bit-s-aktivatorom.html

Здравствуйте.
Если на других компах все норм то и на этом должна работать!
Если есть доступ в bios то можно посмотреть о подключенных устройствах и установить загрузку с флешки, обычно это вкладка boot.
Ну а если нажатие кнопки сопровождается вращением вентиляторов и пустым черным экраном ищите проблему в железе!
Если что обращайтесь, поделюсь опытом.