Омская область

Собираюсь подавать на вычеты по ипотечным процентам за период 2013-2016гг. Могу я при этом применять справку 2-НДФЛ за 2014 год к процентам, уплаченным после 2014 года? - вопрос №2652529

Ответы

Buh

Нет, документы прикладываются для подтверждения вычета и доходов за конкретный налоговый период — год.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.