Да,подскажите снятся умершие мама и папа и сестра постоянно, и еще ночью кто то садится ко мне на грудь всегда, а сегодня проснулась от удушья и кричала и прогоняла во сне кого то. Дата - вопрос №2653083

рождения:1978-03-11

Ответы

Доброго вечера.
От дурных снов вас нужно отчитывать, добром это не кончится.
Душит вас это домовой его нужно задабривать
Всего Доброго
Прогоняли Домового.Обращайте на него внимание, не оставляйте пустые блюдца.Покойные приходят только потому, что переживают за Вас.Они всегда рядом.