смогу ли я найти работу? и как дальше будут складываться отношения с парнем? - вопрос №2653084

через месяц после знакомства с парнем мы переехали жить в другой город (ахтубинск).
В этом городе я напратяжении 4 месяцев не могу найти работу. Из-за этого у нас с парнем начались ссоры.
Скажите найду ли я работу здесь? и как будут складываться отношения с парнем дальше. Марина 17.01.1991 Воронеж и Павел 13.05.1994 Ставрополь

Ответы

Сможете найти, отношения будут хорошо складываться