Просроченная миграционная карта - как продлить не выезжая? - вопрос №265348

У гражданина Украины, на 4 месяца просрочена миграционная карта. Как продлить регистрацию не выезжая из Росии? А если всё-таки выезжать придётся, то каков порядок действий — В какую инстанцию обращаться перед выездом? Где заплатить штраф? и т.д. Короче как сделать так чтоб не возникло проблем на таможне, (не ссадили с поезда, не получилось административного выдворения и т.д.)

Дополнение автора от 13.05.12 00:10:49

Спасибо, Олеся! Что мне грозит по максимуму, когда я пойду в миграционную службу, какие санкции могут быть применены кроме штрафа? А если будет штраф, то в каких пределах?

Если нет уважительной причины просрочки регистрации, что лучше сказать работникам службы?

И какой документ я должен в результате получить в миграционной службе, чтобы потом его предъявить на таможне? Такой что будет подтверждать, что я уже привлекался к ответственности, и что я ничего не должен — админ протокола будет достаточно, или нужна ещё квитанция об уплате штрафа и т.д.?

Ответы

без выезда из рф ничего не получиться

если хотете без проблем выехать, сходите в миграционную службу для составления на вас административного протокола который потом предъявите на границе и тогда на таможне вам ничего не сделают, так как за нарушение режима пребывания вас уже привлекли к ответственности