Здравствуйте,дорогие эксперты!Мне сейчас очень нравится мужчина,было вроде все взаимно,но он вдруг охладел ко мне.Почему он так себя ведет? - вопрос №2653734

Здравствуйте, дорогие эксперты! Мне сейчас очень нравится мужчина, мы с ним давно общаемся, он пытался сделать какие то шаги, чувствовалась взаимная симпатия, мы с ним ходили на свидание, все было хорошо, но немного позже я почувствовала холод и дистанцию.Скажите пожалуйста, почему он так относится? Что не так пошло? Ведь мне человек действительно понравился? Есть ли симпатия по прежнему? Меня зовут Екатерина.Его зовут Дмитрий.Фотографии его у меня к сожалению нет. Его год рождения 18.11.1977изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

  1. причина тому другая женщина. она помеха. о вас думает. если нужна помщь обращайтесь