Накосячили с парнем, возможно, я беременна - вопрос №2653810

Предполагаемый косяк был 5 дней назад

Позавчера перед сном сильно тянуло живот, сегодня начались кровянистые жидкие выделения(месячные должны быть через 2 недели)

Читала, что может быть при начале беременности такое, но немного. А у меня их многовато

Что это может быть такое? Это опасно?

Ответы

Здравствуйте Лера.

Возможно это угроза аборта. Вам следует обратиться в стационар.
Лера,  здравствуйте!
День на 7-8 после предполагаемого зачатия можно будет сдать кровь на ХГЧ.
Но до этого времени,  советую обратиться к гинекологу, чтобы выяснить причину выделений.