Адвокатские услуги - вопрос №265384

Здравствуйте! Были оплачены услуги представителя (адвоката) на участие в заседание и написание искового заявления о возмещении ущерба после дтп в размере 20 тыс рублей. Суд оценил услуги в 7,5 тыс рублей. Каким образом можно вернуть разницу? По сути адвокат один раз сходил на заседание и написал исковое заявление.Договор не был заключен.имеется чек об оплате и доверенность

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Никак вы не вернете разницу, т.к. вы оплатили сумму добровольно, работа выполнена, результат получен. Если вы не хотели платить 20 т.р., то могли найти другого адвоката за меньшие деньги. Суд взыскивает расходы по своему внутреннему убеждению.

Buh