Здравствуйте! У меня случай запущенный, и требуется психологическая помощь профессионала или супервизора (мужчина предпочтительней). Но сейчас я не могу позволить себе консультацию. Могу предложить - вопрос №2654127

такой вариант, обозначиваем сумму и начинаем работать пока без оплаты. Но как появляются деньги (у меня дом в продаже), я оплачиваю услуги. Реально ли найти специалиста на такие условия? Или какие еще возможны варианты??? С уважением, Вячеслав.

Дополнение автора от 12.11.17 10:08:59
Благодарю всех за ответы!

Дело в том, что проблем целый «букет», поэтому и нужен специалист. Т.к. к бесплатным психологам я обращаться больше нехочу (в моем случае у бесплатных психологов уровень был невысок, и потом в итоге проблем было больше, вплоть до ухудшения самочувстия).

Сейчас у меня проблема с концентрацией (немогу на чем-то сосредоточится), с памятью (события запоминаю легко, а например имена и лица — плохо),  бессоница уже много лет, дипрессия, немогу просто расслабиться (даже с алкоголем, я даже чувствую как у меня напрягается мозг, а расслабление не наступает, а раньше такого не было. Алкоголь употребляю редко, бывает раз в несколько месяцев… не курю), это если вкратце. + со здоровьем немало проблем.... 
 
Дело в том, что психологов на сайте не мало и всем предлагать свой вариант как-то не удобно… посмотрим кто откликнется.
11.11.17
3 ответа

Ответы

                                                        Вячеслав, здравствуйте!

     Просмотрев ваш архив, несмотря что я не  мужчина, смею откликнуться. Можете обратиться в чат, чтобы ознакомиться с вашей проблемой.

11.11.17
Здравствуйте, Вячеслав!

«Реально ли найти специалиста на такие условия?» — будет намного понятнее, если вы напишете в чём именно должен быть «профессионал или супервизор», в чём заключается ваша проблема и ситуация и т. д. Вы сейчас пишите об условиях, но не понятно вообще какая психологическая помощь вам нужна. 

11.11.17
Добрый день!
Такие варианты возможны, но не с каждым экспертом на этом сайте. Не каждый эксперт является супервизором (это специальная подготовка по повышению профессиональных навыков у коллег), и не каждый эксперт может работать с вашей темой. Кстати, какая она у вас?
Я рекомендую вам самому посмотреть профили специалистов, ориентируясь на их направленность и стоимость услуг, и написать лично тем, кто вас заинтересует.
Удачи, МЮ
11.11.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
07.06.14
Вопрос задан анонимно
4 ответа
09.10.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store