Здравствуйте! У меня случай запущенный, и требуется психологическая помощь профессионала или супервизора (мужчина предпочтительней). Но сейчас я не могу позволить себе консультацию. Могу предложить - вопрос №2654127

такой вариант, обозначиваем сумму и начинаем работать пока без оплаты. Но как появляются деньги (у меня дом в продаже), я оплачиваю услуги. Реально ли найти специалиста на такие условия? Или какие еще возможны варианты??? С уважением, Вячеслав.

Дополнение автора от 12.11.17 10:08:59
Благодарю всех за ответы!

Дело в том, что проблем целый «букет», поэтому и нужен специалист. Т.к. к бесплатным психологам я обращаться больше нехочу (в моем случае у бесплатных психологов уровень был невысок, и потом в итоге проблем было больше, вплоть до ухудшения самочувстия).

Сейчас у меня проблема с концентрацией (немогу на чем-то сосредоточится), с памятью (события запоминаю легко, а например имена и лица — плохо),  бессоница уже много лет, дипрессия, немогу просто расслабиться (даже с алкоголем, я даже чувствую как у меня напрягается мозг, а расслабление не наступает, а раньше такого не было. Алкоголь употребляю редко, бывает раз в несколько месяцев… не курю), это если вкратце. + со здоровьем немало проблем....

Дело в том, что психологов на сайте не мало и всем предлагать свой вариант как-то не удобно… посмотрим кто откликнется.
3 ответа

Ответы

                                                        Вячеслав, здравствуйте!

     Просмотрев ваш архив, несмотря что я не  мужчина, смею откликнуться. Можете обратиться в чат, чтобы ознакомиться с вашей проблемой.

Здравствуйте, Вячеслав!

«Реально ли найти специалиста на такие условия?» — будет намного понятнее, если вы напишете в чём именно должен быть «профессионал или супервизор», в чём заключается ваша проблема и ситуация и т. д. Вы сейчас пишите об условиях, но не понятно вообще какая психологическая помощь вам нужна.

Добрый день!
Такие варианты возможны, но не с каждым экспертом на этом сайте. Не каждый эксперт является супервизором (это специальная подготовка по повышению профессиональных навыков у коллег), и не каждый эксперт может работать с вашей темой. Кстати, какая она у вас?
Я рекомендую вам самому посмотреть профили специалистов, ориентируясь на их направленность и стоимость услуг, и написать лично тем, кто вас заинтересует.
Удачи, МЮ