Помогите пожалуйста. Отключается мышь и клавиатура. Купил я год назад мышь "Bloody a7" с подсветкой и клавиатуру "OKLICK"... - вопрос №2654283

Купил я год назад мышь «Bloody a7» с подсветкой и клавиатуру «OKLICK». Все работало хорошо. Стояли колонки (1 не работала). И вот недавно начали отключаться, а потом и вовсе работать. Клавиатура с обычной мышью за 200 рублей работает, а с подсветкой не работает. Я отдал в ремонт системник. сказали возможно у тебя из-за юсб колонок сгорели порты юсб. Возможно ил такое, что мало ват на блоке питания? Провод от мышки чуть вверх поднял, все работает. начинаю печатать на клавиатуре, она отключается.

Ответы

Здравствуйте. Ели бы сгорели  порты юсб, то они бы совсем не работали (если рассуждать логически). А вот насчет блока питания да. может глючить и начал давать неправильно или мало напряжения