кто может снять порчу ? - вопрос №265479

Дорогие экстрасенсы  кто сможет помочь, моей маме нужно снять порчу.  Алла 9.7июля .1965 гизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Порча есть. Сделана давно. Фото некачественное. Для более детальной диагностики сделайте фотоаппаратом. Обращайтесь. Цены в профиле. Остальное — лично.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

энергетика, действительно, тяжеловата. Карты показывают тут не порчу, а сглаз. А так же некую борьбу с вашей мамой какого-то человека.

Для того чтобы снять, найдите здесь себе эксперта, который этим занимается. И все у вашей мамы будет хорошо.

Удачи Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!