очень много свежих досок, лесопилка - вопрос №2654954

Приснилось очень много свежих гладких досок, которые люди забивают и делают из них дом, причем все это происходит в лесу. к чему? спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это перемены к лучшему, новое войдёт в вашу жизнь… сон благоприятный
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новая работа/дело с увеличением достатка.
Здравствуйте новая жизнь перспективы, в деловой и финансовой сфере, также в личной, от вас зависит как вы будите вести себя.