Наступит ли беременность в ближайшие пол года? И если да, будет ли здоровым малыш? Алёна, 18.02.1994 - вопрос №2654996

600 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отталкиваясь с этого момента настоящего времени беременность в течении 2 лет. мужчина который рядом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вторая половина февраля.
Здравствуйте. Да, наступит, но только попозже, летом. С малышом всё отлично будет, здоровый крепкий ребёночек. Ваша беременность тоже без осложнений пройдёт, по раскладу большая вероятность и двойни) Удачи и мудрости Вам!
Да беременность через 6-7 месяцев мвльчика родите и родите удачно без проблем, главное позитивно настроится
Здравствуй, беременность вижу, будет по весне 2018 года, ребенка родишь легко, здоровеньким будет.
Здравствуйте.

В 2018 году у вас много важных событий произойдет, в основном события очень хорошие. Беременность у вас будет в середине мая 2018 года.Малышка будет здорова. По линии просматривается у вас девочка. Муж будет этому очень рад. Вообще у вас будет будущее хорошим, вам как-будто по жизни кто-то охраняет от бед. Сейчас рядом с вами человек, который вас очень любит. Берегите его, он вам предназначен судьбой

Всего вам хорошего
Добрый день вы умная красивая девушка развитие в карьере у вас.Чувствуется есть мужчина и скоро брак.Вы будите хорошая мама по судьбе 2деток.Желаю вам любви и счастья.Будьте аккуратны возле вас завистницы.И желаю чтоб детки были счастливы здоровы радовали вас.Рождение первого 2018начало2019.И больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
расклад карт на желания карты указывают на исполнения но не отказ по линии карт второй месяц зимы будет беременность.выпадает по картам рождения мальчика.была линия негатива попытка беременности была не удачной но не стоит искать в этом причину вмешательства извне.просто был сбой
Здравствуйте Алена!
Да у вас будет беременность в апреле 18 года, вероятнее всего.
Подробнее в чате.
Удачи
в июне 2018 возможна.
да будет здоровым ребенок
Здравствуйте. У Вас большой страх внутри по поводу этого события… Уберете страх из души — то в течении 6  мес Вас ждет сюрприз — приятное событие. Ребенок готов появится на свет, это мальчик, он ждет подходящего часа, чтобы войти в вашу жизнь… Проработайте все свои опасения и настройтесь на успех, тогда желания ваши сбудутся. Счастья Вам и Реализации!
Здравствуйте, Алёна.
Вам выходит трудное, но счастливое материнство, после многих испытаний вы станете мамой. В ближайшие полгода есть приоритет за самопознанием, видимо, что-то надо понять и принять в себе самой до того, как вынашивать долгожданное дитя.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте. Проблема не зачать, а выносить, а чтоб вынести нормально, нужна здоровая матка, а здоровая матка будет когда она отдохнет, не насилует ее, а то потом проблемы будут, желательно забеременеть через полтора года, будет здоровый мальчик, если будите раньше пытаться забеременеть, хуже себе сделаете.
Здравствуйте
Беременность у вас будет позже указанного срока.!
в течение 2 ух лет !!
Малыш будет здоров
Удачи вам
С уважением Елена

Состояние здоровья будущей мамы-таро говорит что необходимо обследоваться, посмотреть проходимость труб, яичников, нужно подлечиться, таро советует очень хороший метод для вас иглоукалывание для востановление организма, будет ли зачатие -сложно но возможно, будут ли проблемы с беременностью-да токсикоз будет сложный, но он быстро пройдёт, состояние плода-будете часто лежать на сохранении, угрозы для ребёнка не будет, роды пройдут хорошо, здоровье новорождённого хорошее. Но беременность будет в течении года.
п.Суд, п.4 Мечей, п.Рыцарь Жезлов
п.8 Чаш (Жрец)
Нет. Не наступит. Есть указание на болезненное состояние и слабую энергетику. Больше идёт ощущение восстановления после болезни -сейчас, или в загаданный период. Сил у Вас сейчас не достаточно, необходимы профилактические оздоровительные меры и консультация с врачом.
Добрый день.беременность выходит у вас на начало нового года.довольно неожиданный и трепетный момент! от которого вы будете счастливы.и идёт ощущение после беременности торжественного события.вероятно это будет ваша  свадьба.да беременность выходит и очень скоро.Удачи вам!!! Малыш к счастью будет абсолютно здоровым без отклонений.всё хорошо.Удачи вам!!!
Здравствуйте! Зачатие с последующими родами выходит через 6,5 месяцев. Беременность будет протекать спокойно, меньше отрицательных, побольше положительных эмоций, по Вашему здоровью проблем не будет. До этого времени у Вас ещё видно лечение, применение лекарственных препаратов и процедуры. Всё пойдёт только на пользу. Выходит рождение дочери-здоровый, доношенный ребёнок.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
Беременность будет и ребёнок родится здоровый.
Всех благ!
Алена, здравствуйте. Хочется сказать что да, потому что вы хорошей мамой и доброй будите, но к сожалению слишком хорошо я вижу и видно, что беременность не наступает, так же есть тому причина — это переживания, которые блокируют зачатие, т.е. вы сами можете спровоцировать беременность, если станете меньше беспокоится и расслабитесь.

Остались вопросы? Пишите.
С Уважением, Мирослава,
Астролог и Таролог
Здравствуйте.Беременность выпадает на период апрель-май 2018 года, у вас родится сын-здоровый и красивый.Всего доброго!
к концу весны забеременеете и благополучно родите здорового ребенка…
Немного позже будет беременность, но в 2018 г
Здравствуйте, Алена. Да, беременность наступит ближе к марту 2018 г.   Родите уже в браке здоровую красивую девочку. Брак будет позже, возможно   в конце лета-начале осени 2018-го. Семья сложится счастливо, будете жить в любви и благополучии.
Не сомневайтесь, в ближайшие полгода у Вас наступит беременность. Наибольшая вероятность выпадает на март-апрель 2018 года. Главное условие — избавьтесь от внутренних страхов, отпустите ситуацию, не думайте об этом постоянно и у Вас все получится. Пол ребенка — мальчик, будет здоровеньким и крепеньким.
Добрый вечер Алёна!!

Выпали руны: тэйваз, Ансуз, Уруз.

1. Тэйваз. Беременность наступит в ближайшие полгода. Думаю скоро, может 2 или 3 месяца. Так как руна эта очень сильная. Вы находитесь под покровительством высших сил, и это ваше заветное желание. 2. Ансуз… Здоровье будет крепкое, ребенок будет быстро развиваться, будет интеллектуальным, творческим. Могут быть способности к музыке и поэзии.У вас не будет осложнений с течением беременности.
3. Уруз. Скорее будет мальчик.У него будет здоровье, сила, успех по-жизни. Если он будет болеть- будет быстрое выздоровление, без осложнений.

Если возникнут дополнительные вопросы- обращайтесь в чат!
Здравствуйте! Карты показали, что беременности в загаданный срок у вас не будет, по сроку она будет гораздо позже. Родите дочь, ребенок будет здоровым.

Всех вам благ!

Добрый вечер, Алёна. Беременность у Вас показана примерно через год. Проблем с нею не будет, малыш будет вполне здоровым.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Звезды говорят, что вы в ближайшие полгода забеременеете точно.
Все будет в порядке.
Про ребенка лучше спросить после того, как наступит беременность.
Нет, в этом году не получится. Беременность просматривается через 1,5-2 года