Меня бросила девушка,перед этим я стал навязываться сначала стала игнорить потом сказала дать ей время.Потом я стал писать её подруге мол как вернуть, подруга сказала что не как я очень психану и - вопрос №2655564

наговорил гадостей, после этого моя девушка сказала что я упал в её глазах как мужчина и больше не когда не хочет видеть меня.Во всех социальных сетях удалила и игнорит.Её подруга сказала что вернуть я её не смогу, что моя девушка очень обижена.Я пытался извиниться но с её стороны полный игнор только раз ответила и сказала что я достал её.

Дополнение автора от 12.11.17 21:40:44
Я хочу вернуть её, психанул потому что её подруга сказала что я сделаю если моя девушка попросит остаться друзьями я сказал что пошлю её
3 ответа

Ответы

Дима, здравствуйте. Вам уже написали, что все кончено, но Вы продолжаете «биться лбом о стену». Может вспомните, что Вы мужчина и перестанете унижаться? Вообще не пишите и не звоните, спустя пару недель встретьтесь и поговорите, за это время возможно девушка изменит свое мнение и Вы начнете все с начала. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Еесли по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Дмитрий, Вам надо в целом стать, более взрослым и понять, что если идет ссоры между обоими, то не надо вмешивать третьих лиц, искать в них поддержки или использовать их, как «передаточный механизм». Сами научитесь решать подобные проблемы, сейчас сделайте паузу, как я Вам писал уже в ответе, потом встретитесь  с девушкой и поговорите.