ЛСД - вопрос №2655938

Как получить максимум пользы от сеанса. Только без нравоучений. Нечего сказать по теме, проходите мимо. Спасибо. Всем добра)

Дополнение автора от 15.11.17 09:14:53
, оно навсегда меняет сознание
Галина, не могли бы Вы, чуточку подробнее. Но только если готовы ответить объективно, а не в духе «наркотики — однозначное зло».

Дополнение автора от 15.11.17 09:41:57
классический психоделический эффект,  от приема наркотика, как и привыкание к нему

Снижана, Вы ошиблись, психоделический эффекта я не получил, в отличии от тех, с кем был проведён трип.
Под привыканием, Вы очевидно имели ввиду зависимость? Если я прав, то вот пока не тянет совсем, так же как не тянет на грибы, амфетамин, кокаин, никотин, мдма, марихуану, гашиш, фенезепам, это всё я пробовал зависимость не получил.Положите мне любой из этих препаратов на стол, и у меня не возникнет никакого желания ими воспользоваться сейчас. Если у меня и есть какая то зависимость, то только от кофе с утра.

Дополнение автора от 15.11.17 09:51:49
только кончилось все совсем не так хорошо… хотя, кто знает.
Анатолий Михайлович, если можно чуть более подробно поясните, к сожалению, не владею информацией по данному вопросу

Дополнение автора от 15.11.17 09:56:09
Если у человека есть сила воли, то сила воли играет против него и зависимость повышается.

Александр, не могли бы Вы, чуть более подробно разъяснить Ваши слова.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Антон!
Не совсем понятен Ваш вопрос вида как получить максимум пользы от сеанса?
И чтобы что то сказать по теме, то важно хотя бы понимать, что за тема? В названии только ЛСД. И что? Дальше то, что  с этим делать? Как это относится к Вам, что Вы хотите в данном контексте?  Сформулируйте пожалуйста Ваш запрос, а не указывайте в виде тега ЛСД. Если не совсем поняли, что я от Вас хочу, можете написать помогу сформулировать Ваш вопрос.

С Уважением, Константин Шумлин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Антон, все индивидуально и зависит от состояния вашей психики.
ЛСД не просто искажает ощущение действительности, оно навсегда меняет сознание… вот это самое не приятное.Почитайте здесь-http://otravleniya.net/
С уважением, Галина.
Доброе утро. Антон, не переживайте, максимум «пользы», то есть классический психоделический эффект,  от приема наркотика, как и привыкание к нему,  Вы обязательно получите, приняв его:))
Удачи Вам. Снижана
«Come together, yeah...», — пожалуй, лучше не придумать. Если считать, что нашли куда уйти, нужно поискать еще с  кем. Это не так просто, как может показаться. Думаю, Вы знаете эту песню Джона Леннона и слышали о Тимоти Лири, которому были посвящены эти слова. Вот он всё знал о максимуме пользы… только кончилось все совсем не так хорошо… хотя, кто знает...
P.S.: В одиночестве — это уж точно: тупо, глупо и нелепо…
Антон, если у человека сильно развит инстинкт любопытства, вспомните, как в пещере кто то рычит, а герой идёт посмотреть, что там, то вообще забудьте о допингах, ибо такие люди впадают в зависимость сразу. А вообще наркотик действует на разных людей по разному. Одним нужно некоторое время употребления, чтобы получить результат, у других он наступает сразу. Если у человека есть сила воли, то сила воли играет против него и зависимость повышается.
Но дело даже не в этом, помните тех крыс, которым вживляли в мозг датчик чтобы включать раздел мозга отвечающих за удовольствие? Так вот они влючали этот датчик нажимая на рычаг, до тех пор, пока не умирали. Можете прочесть об этом в интеренете. Просто вырабатывается такой мощный якорь, или приобретённый рефлекс, который гасит все удовольствия от чего то другого. То есть вы можете что то сделать так быстро и чётко, хотя это иллюзия, что потом без наркотика не сможете этого сделать. Как то так Антон. Во всяком случае все, кто пытался, что то заиметь на этом, попадали в лапы этого рефлекса. Кстати множество мелодий в прошлом веке были написаны под наркотой, но всё поплатились за это, продав душу наркотику. С ув. Александр Пиденко.
Это очень сложный вопрос Антон, я имею ввиду не только наркотики, но и лёгкие допинги. Помните наверное кумира прошлого века Брюса Ли? Казалось бы все шло хорошо, что ещё надо? Но сил на всё уже не хватало, ибо центростремительное ускорение дел за которые он хватался и хотел всё успеть, требовало страшного труда и самоистязания. Попробовав однажды допинг  в виде наркотиков, подсознание поняло, что хоть умри на тренировках и паши по 24 часа, КПД всё равно получается смешной. И вот эта маленькая память о том допинге, который включил форсаж и дал невозможное, просто заседает в голове и начинает медленно и уверенно требовать повторения форсажа. Поэтому тут дело не в постоянном приёме, а в том, что вегетативная программа вместе с мозгом испытали удовольствие и будут подсознательно требовать ещё. Сначала в трудные моменты, потом, когда нет сил, а надо и т. д.
А что по поводу силы воли, так дело в том, что сила воли это и есть доминанта. Я как то вам давал статью на эту тему. Вот представьте себе алкоголика, который просыпается утром в страшном состоянии, без денег, без доверия, без возможности, но он всё равно находит спиртное, ибо на поиски рессурсов и включается доминанта, то есть все раздражители начинают ему помогать, даже страх, боль, всё это превращается в энергию по поиску спиртного. И учтите Антон, он ищет спиртное не для того, чтобы получить удовольствие. А чтобы избавиться от ужаса и страха умереть. А что по поводу наркотиков, так все пробовали из расчета любопытства, то есть инстинкта любопытства. Выбирались единицы. Хотя все считали, что это фигня и могут бросить когда захотят. И выбирались самые трусливые, которые сильно боялись за свою жизнь. Или были такие которые подменяли один допинг другим, но это тоже временно. Почитайте мой стишок на эту тему, может, что осознаете. С ув. Александр Пиденко.

БЕЗУМЕЦ В БЕЗУМНОМ МИРЕ

        или ВЕЛИКАЯ ДЕПРЕССИЯ  СВЕТА.

Его сердце страдать не устало,

В его будущем нет уже счастья,

Ему жить там, увы, не пристало,

Не сберечь в нём себя от напастей.

Потому, что не жил он на свете,

Память помнит его лишь скорбящим.

С его прошлым, загнанным в сети,

Между будущим и настоящим.

Мир он всем существом ненавидит,

Лишь за то, что он так его любит,

Лишь за то, что он так его видит,

И себя, не жалея, в нем губит.

Одинокий, собой покинутый,

Лишь один он на целом свете.

Веря в сказку о вечной осени,

Увядает  в цветущем  лете.

Брошен временем в век безумия,

Заточён среди стен квартиры,

Между будущим и настоящим,

Хочет счастья в безумном мире.

Он как Бог и как дьявол всесилен,

Изменить лишь не смог ничего.

Обессилен своей же он силой,

И безумство сжигает его.

ттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт

                ДОЗА ЖИЗНИ.

В проклятьях жгута предвкушенье в угаре,

Вновь сладкий укус героиновой твари.

И жизни кредит, выдан, в выси взлететь,

И нечего, нечего больше хотеть.

Ступени наверх, день за днём в небеса,

К незримому Богу судьбы полоса.

К иллюзии счастья, пеленая глаза,

Где знает конец лишь немая слеза.

Где тело, не взятое в выси с собой

И сердце незваное в рай неземной,

За дозу, возданную им сатаной

Уже расплатились беспечной душой.

Ступени наверх, день за днем в небеса,

К далёкому счастью судьбы полоса.

К незримому Богу, потупив глаза,

И в грешную землю немая слеза.

 -Чего ж так манят то наркотики, в чём же их секрет?

-Секрет прост, они насколько обостряют восприятие мира и иллюзий,

которые создают своим воздействием, что вызывают ощущение

нахождения в рае, а реальная жизнь блекнет и превращается в ад.

-Но есть же разум, он то понимает разницу, ведь плата то за иллюзию жизнь?

-Если сделать так, чтобы человек сутки не двигался и не испытывал никаких

ощущений, то он сойдёт с ума. А здесь такой контраст между жизнью просто

и под кайфом, как между обездвижением и бурной деятельностью. То есть

без приёма наркотиков и без нарко-иллюзий он просто сходит с ума.

Он просто обездвижен – только в иллюзиях и все органы человеческого организма,

под стук в висках отказываются повиноваться разуму и работать, они требуют дозу,

эту маленькую щепотку порошка, из-за которой весь окружающий мир блекнет и

не нужен.

                                              13 февраля 2007г.