Добрый день! Меня зовут Анастасия. Я хочу поменять свой характер, поменяться сама. Но в одиночку у меня это не получается. Мне нужен хороший психолог который поможет мне в этом. Который поможет мне - вопрос №2656165

сохранить отношения с моим любимым мужчиной.спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!
Посмотрите профили экспертов-психологов и выберите себе среди них того, на кого в вашем теле и сознании появится отклик «Да, именно с этим человеком я хотела бы поработать. Я ему доверяю».
Удачи вам!
Здравствуйте, Анастасия.

Хорошего психолога вам нужно выбрать самой. Для этого почитайте профили экспертов, ответы на вопросы, и выберите своего специалиста — того, кому вы захотите довериться, с кем вы захотите работать.
Здравствуйте, Анастасия!

«Я хочу поменять свой характер...» — скорее всего вы имели ввиду, что вы хотите изменить форматы своего поведения в отношениях, которые негативно сказываются на них. Дело в том, что это не характер, а бессознательные форматы заложенные в вашей психике с самого детства, которые соответственно самостоятельно изменить практически невозможно.

«Поможет мне сохранить отношения с моим любимым мужчиной...» — Если негативные ситуации в отношениях появляются и повторяется, значит необходимо искать причины в возможных негативных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Добрый день, Анастасия. Очень важно понять, что привело вас в ситуацию, когда вы не нравитесь себе. Вы всегда не любили себя? Или ваши отношения с мужчиной способствовали потери себя? Я твердо стою на мысли, что все возможно! Можно очень быстро кардинально изменить себя и жизнь. Для этого нужно пройти несколько этапов: принятие, освобождение от чувства вины, вынесение урока еще 3-х самых важных. Здесь не буду писать, потому что методика авторская, хотя и лежит в рамках нейроинтегрального программирования. Психологи меняют судьбы людей, а вот к чему — определяется их опытом и квалификацией. Не ошибитесь с выбором.