Добрый день! Меня зовут Анастасия. Я хочу поменять свой характер, поменяться сама. Но в одиночку у меня это не получается. Мне нужен хороший психолог который поможет мне в этом. Который поможет мне - вопрос №2656165

сохранить отношения с моим любимым мужчиной.спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!
Посмотрите профили экспертов-психологов и выберите себе среди них того, на кого в вашем теле и сознании появится отклик «Да, именно с этим человеком я хотела бы поработать. Я ему доверяю».
Удачи вам!
13.11.17
Здравствуйте, Анастасия.

Хорошего психолога вам нужно выбрать самой. Для этого почитайте профили экспертов, ответы на вопросы, и выберите своего специалиста — того, кому вы захотите довериться, с кем вы захотите работать.
13.11.17
Здравствуйте, Анастасия!

«Я хочу поменять свой характер...» — скорее всего вы имели ввиду, что вы хотите изменить форматы своего поведения в отношениях, которые негативно сказываются на них. Дело в том, что это не характер, а бессознательные форматы заложенные в вашей психике с самого детства, которые соответственно самостоятельно изменить практически невозможно. 

«Поможет мне сохранить отношения с моим любимым мужчиной...» — Если негативные ситуации в отношениях появляются и повторяется, значит необходимо искать причины в возможных негативных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

13.11.17
Добрый день, Анастасия. Очень важно понять, что привело вас в ситуацию, когда вы не нравитесь себе. Вы всегда не любили себя? Или ваши отношения с мужчиной способствовали потери себя? Я твердо стою на мысли, что все возможно! Можно очень быстро кардинально изменить себя и жизнь. Для этого нужно пройти несколько этапов: принятие, освобождение от чувства вины, вынесение урока еще 3-х самых важных. Здесь не буду писать, потому что методика авторская, хотя и лежит в рамках нейроинтегрального программирования. Психологи меняют судьбы людей, а вот к чему — определяется их опытом и квалификацией. Не ошибитесь с выбором.
13.11.17

Анастасия Якушенок

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store