Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вопрос мой таков: в чем причина прервавшейся на днях беременности раннего срока: психо-эмоциональная или - вопрос №2656487

физиологическая (неполадки с моим здоровьем)? Евгения, 01.09.1984, родилась в 14.00. Большое спасибо.

Ответы

точно сказать невозможно… так же как и отделить душу от тела.