Почему он не любит, бросает и бежит? - вопрос №265844

Гражданский муж бросил меня, с июня 2011 года со мной не живёт… Тогда, в июне мы вместе жили на съёмной квартире с ребёнком, поругались и он ничего не сказав уехал в другой город области к брату, там снял квартору, нашёл работу… нас с малышом оставил без денег, одних на съёмной квартире… Прекратил связь со мной. Родственники его покрывали и мненикто не помогал его искать и даже деньгами или продуктами с его стороны никто не помогал… все бросили и говорили: иди жить обратно к своим родителям и с ними решай все Я мужа искала, помог знакомый из милиции, нашла его, приехала с ребёнком, но он меня опять бросил, потом вернулся в город где мы с ребёнком живём и поселился у своего отца… За это время с 06.2011 до 04.2012 неоднократно возвращался ко мне, сдавался на уговоры, но всё равно не хотел просто спокойно и по-честному жить — у него другая есть и он с ней общение не прекращает, хотя сто раз обещал всё по-честному Не обеспечивал семью нормально, оправдания у него одни — долги и нет денег Сейчас он опять ушёл и говорит что навсегда, что я не нужна ему и что я для него пустое место Мне очень больно, хочу семью, люблю человека и не понимаю почему он не хочет просто успокоиться, просто любить, простить все обиды и жить нормально для семьи — для себя, для меня, для ребёнка нашего?

Ответы

Татьяна, то есть Вам нравится в догоняшки с ним играть? В этом счастье? А в чем? Если Вы будете себя вести также, то Вы будете получать тоже самое счастье которое уже получаете… Хотите другое счастье? Тогда надо прекратить догоняшки, выходить на консультацию, получать помощь и поддержку профессионала и шаг за шагом, день за днем идти за СЧАСТЬЕМ :) либо позволить ему самому прийти к Вам :)

Мудрости Вам. Лана

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Леушин Андрей