к чему снятся похороны и черные розы - вопрос №2658738

уважаемые эксперты, снова к вам за помощью.
Приснились сегодня чужие похороны, просто какого левого незнакомого человека. причем снились сначала поминки потом сборы на похороны а сам процесс не снился, но то что это было именно похороны помню отчетливо.
очень отрицательных эмоций, плачей истерик не было во сне. я вообще наблюдала за действием со стороны и участия не принимала.
Потом бывший приснился который вообще не снился очень давно на его появление отрицательных эмоций точно не было .
а под конец всей этой вакханалии приснился букет из черных роз. причем розы был красивые Э живые и обернутые не в целофан а бумагу, и под конц сна свалились из ниоткуда и упали на какой то деревянный стол.
Вообщем бред был тот еще, но странные ощущения после сна, нет ни беспокойства ни тревоги. только запомнила все действия как короткомметражные фильмы.
Чтобы это все могло знаичть? или бывают просто сны? :)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Часто сны бывают очень эмоциональными, а значение имеют очень мелкое, бытовое. Такие сны можно назвать«просто сон»
Сейчас убывающая Луна и это период, когда уходит старое, отжившее, чтобы очиститься и дать свободу новому. Если у Вас есть грустные воспоминания о несложившейся любви (а присутствие бывшего говорит об этом), то Ваше подсознание хочет, чтобы Вы похоронили эти воспоминания.
С уважением, Регина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы не принимали участия ни в чем-вас этот сон не коснется,-это впечатления от новостей, дневных впечатлений.
Похороны как правило являются символом трансформации, перемен. Что-то безвозвратно уйдёт в прошлое. А вот чёрные розы не очень хороший знак, может прелвещать болезненную любовь.

@ SOFIA CHERNAYA