По снам и предсказаниям Александр - моя судьба. Но он мне при первой встрече не понравился. Почему так? Какие могут быть варианты развития событий? - вопрос №2658823

Здравствуйте! Не могу разобраться, помогите. Сны и предсказания сулят мне с Александром в будущем счастливое замужество и рождение дочки. Но этот человек мне не очень понравился. Осадок от первой встречи не хороший. Если мы расстанемся, что тогда? Почему так? Какие могут быть варианты развития событий? Пожалуйста, прошу ответить тех экспертов, кому не нужны фото. Большое спасибо.

Мои сны:
www.liveexpert.ru/topic/view/2636412-neznakomij-molodoj-chelovek-vinograd
www.liveexpert.ru/topic/view/2657550-pustie-progulochnie-kolyaski
www.liveexpert.ru/topic/view/2636656-cherez-kakoj-promezhutok-vremeni-sbudetsya-son

Как предсказывали, через неделю мне написал этот мужчина, высокий и худой.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

То что начинается не очень хорошо, не обязательно плохо заканчивается. Часто, первые встречи именно с идеальным партнером, проходят не с положительными эмоциями. Причина — подсознательно люди Боятся всего хорошего, а тянутся к плохому. Поэтому и живут с проблемами, сами туда и входя в ситуации проблем с удовольствием.
По картам ТАРО — если не откажетесь и будете развивать отношения эти — всё сложится очень Хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Не расстанетесь. А по поводу «не понравился» — иногда такое бывает… Каждый человек, встречаемый нами, несет определенный урок. Не исключено, что тут один из уроков — пересмотреть критерии оценки мужчин, переформатировать восприятие.

С уважением, Viola.

@ SOFIA CHERNAYA