Когда я встречу любимого человека близкого мне по духу?? - вопрос №265903

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда я встречу свою вторую половинку и, если можно, где?? Кристина 31.08.1992 г.Донецк

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, в конце 2013 года у Вас наступит благоприятный период для создания семьи. Продлится он около 2х лет. Не теряйте времени, подготовтесь. Характер у Вас «колючий»  :) так что есть время научится не колоть а просто позволить мужчинам делать Вас счастливой :) быть причастными к Вашему хорошему :))

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)