Здравствуйте. Помогите расшифровать сон. Мне снилось, как я ждала автобус, меня провожали Родители, в этот момент кто-то пытался украсть у меня телефон (подаренный моим папой и его разбил ещё в 2015 - вопрос №2659077

году мой гражданский муж) я поймала этого вора, начала заходить в автобус, у меня там появился новый, неизвестный телефон и моя мама почему-то тоже поехала на автобусе. На пол пути мы с мамой ругаемся из-за моего гражданского мужа, я выхожу из автобуса, оставляю ей какие-то вещи и иду пешком с мыслями, что иду к гражданскому мужу. До него я не дошла, появились снежные горы, на которых я встретила свою бывшую одноклассницу мы начали кататься и на вершине одной из гор я видела две горящие церковные свечки. И во сне и после сна я ощущаю какое-то магическое присутствие второй день подряд. А вчера снился чужой грудной ребёнок, я его покормила, он срыгнул на меня, я его хотела уложить в коляску а там что-то магическое было мне стало не по себе, я обернулась и увидела как соседний гараж начал гореть, был только огонь и не сильно большой.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, возможно кто то пытается сделать приворот (две свечи во сне), есть недоброжелатели. нужна чистка и защита.