Будет ли встреча в ближайшее время с мужчиной,о которм я думаю?(07.12.1986,21.09.1989) - вопрос №2659198

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, будет встреча у вас,
если нужно просмотреть на мысли и чувства, обращайтесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да… у вас  идет  встреча  с этим  мужчиной. Удачи вам
Да, встреча будет в течение 2х месяцев… Вы ему очень нравитесь
Здравствуйте!
Встреча состоится в ближайшие 3 месяца.
Всех благ!
Здравствуйте. В ближайшее время нет, но встреча будет, но не так скоро как хотите Вы.
Здравствуйте Елена, встреча у вас точно будет. Будет встреча в ноябре. Встреча решит проблемы, недоговорки. У обоих показаны взаимные чувства, любовь. Скоро отношения выйдут на качественно новый уровень.
При желании, для бесплатного уточнения пишите в чат.
Да, будет в декабре
Здравствуйте! Непонятно, где чья дата рождения, для полноценного просмотра нужны четкие данные – фото, имя, дата рождения. По тем данным, что вы  предоставили показано, что встречи в ближайшее время не будет, хотя возможно она будет планироваться. Общение более вероятно в загаданный период.

Всех вам благ!
Здравствуйте.Встреча ложится в декабре месяце, будет неожиданной для вас.Всего доброго!
Здравствуйте! Будет медлить со встречей, сомневаться, но в итоге встреча состоится. Удачи!
Здравствуйте, Елена.
Вероятность встречи есть. Но вы словно в разных вселенных, что-то стоит между вами, что мешает встретиться в общем пространстве.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, Елена! Встреча будет, вы нравитесь. Всего вам доброго!
Встреча будет с мужчиной, но не в ближайшее время.Как скоро зависит от мужчины.
ваши дороги пересекаются конец осени начало зимы этого года.у вас много невысказанного осталось друг к другу разговор будет не из лёгких но и по линии карт идёт линия сближения но не разрыв в ваших отношений.

Здравствуйте!

До конца года — будет!

да будет встреча
нет не будет.