Меня зовут Азиза я общаюсь со своим парнем 6 лет его родители против наших отношений мы поссорились и я уехала в другой город он говорит чтобы я вернулась мы обращались к экстрасенсам многим но никто - вопрос №2659379

нам не помог его родители всё также против он говорит если ты вернешься может быть мы что-нибудь придумаем как мне быть Вернутся ли мне в тот город и будем ли мы с ним вообще вместе счастливы всё очень запутанно Я не знаю что мне делать Ответьте мне пожалуйста
15.11.17
3 ответа

Ответы

Азиза, здравствуйте. Все проблемы от того, что парень зависим от мнения родителей. Пусть парень, если хочет быть с Вами, сделает Вам предложение и узаконит отношения с Вами, покажет, что он самостоятельный человек, потом родители примут его выбор, а если даже и нет, то Вы будете жить счастливо. Подумайте, если он такой и будет, как сейчас, то зачем Вам «такое счастье», где чуть, что будет советоваться с родителями и они будут ему указывать, как жить… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
15.11.17
Здравствуйте, Азиза!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

15.11.17

                                   Азиза, здравствуйте!
     Едут туда, где ждут. Да, вас ждет там парень, но он зависит от родителей и против никогда не сможет пойти. А лучший вариант, пусть он женится на вас и пойдете отдельно  от родителей  жить, если вместе счастливы, как вы говорите. Главное, чтобы вы хотели друг друга, создадите семью, там и родители смирятся.

    Стоит обсудить такой вариант с вашим парнем. Удачи вам.

15.11.17

Анастасия Якушенок

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store