Меня зовут Азиза я общаюсь со своим парнем 6 лет его родители против наших отношений мы поссорились и я уехала в другой город он говорит чтобы я вернулась мы обращались к экстрасенсам многим но никто - вопрос №2659379

нам не помог его родители всё также против он говорит если ты вернешься может быть мы что-нибудь придумаем как мне быть Вернутся ли мне в тот город и будем ли мы с ним вообще вместе счастливы всё очень запутанно Я не знаю что мне делать Ответьте мне пожалуйста
3 ответа

Ответы

Азиза, здравствуйте. Все проблемы от того, что парень зависим от мнения родителей. Пусть парень, если хочет быть с Вами, сделает Вам предложение и узаконит отношения с Вами, покажет, что он самостоятельный человек, потом родители примут его выбор, а если даже и нет, то Вы будете жить счастливо. Подумайте, если он такой и будет, как сейчас, то зачем Вам «такое счастье», где чуть, что будет советоваться с родителями и они будут ему указывать, как жить… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Азиза!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

                                   Азиза, здравствуйте!
     Едут туда, где ждут. Да, вас ждет там парень, но он зависит от родителей и против никогда не сможет пойти. А лучший вариант, пусть он женится на вас и пойдете отдельно  от родителей  жить, если вместе счастливы, как вы говорите. Главное, чтобы вы хотели друг друга, создадите семью, там и родители смирятся.

    Стоит обсудить такой вариант с вашим парнем. Удачи вам.