Здравствуйте, я бы хотела узнать о будущем в личной жизни irina 01.11.1977 место рождения г.Erevan - вопрос №265950

Здравствуйте, я бы хотела узнать о будущем в личной жизни irina 01.11.1977 место рождения г.Erevan

Ответы

Вы — самодостаточный человек. Готовы делиться с ближним. Красивая женщина. Но в душе аустота и одиночество. К сожалению в загаданный период возможному претенденту, подумав, вы можете дать от ворот поворот.

Неонила